1. Bienvenue sur le nouvel espace Grand Public de la Fédération Française de bridge. Les licenciés peuvent accéder à leur site en cliquant sur "Mon espace" situé au dessus.

Classement

Senior Open /4 Honneur Renée Costes Viager

Classement du Tour n°8

Equipe Séance Total
1
Thomas KALINOWSKI
Carole MEGUIRA
Gisèle LEFÈVRE-BOUCHER
Denis CHAPELLE
Denis CHAPELLE (240)
20.00 127.90
2
Monique GIRAUDIER
Danièle DEFRANCE-BEAU
Charles DEFRANCE
Renée DUC
Monique GIRAUDIER (240)
12.01 126.49
3
Maurice TRANCHANT
Yvette LATY
Jean VOINNESSON
Dominique JOUANARD
Jean VOINNESSON (220)
13.71 103.22
4
Jacques MALLET
Gérard BINET
Jean-Pierre TOURNIER
Jean Luc MESTAS
Christian LAGADOU
Yves QUINTYN
Jean-Pierre TOURNIER (240)
6.29 101.43
5
Irène LE GOFF
Gilles MEL
Monique COMBES
Madeleine FOUCHET
Marie Noelle GOUPIL
Gilles MEL (212)
15.99 99.05
6
Michèle BAILLY
Christian CHINCHON
Clotilde MARION
Hélène KLEIN
Danièle FAGES
Danièle FAGES (236)
7.99 95.58
7
Jean Patrick ROUSSELET
Jacques CHOUANARD
Serge LEBARBE
Martine CHAPPEY
Catherine COQUARD
Jean Michel GASNIER
Serge LEBARBE (240)
8.95 93.49
8
Gérard ARIGONI
Dominique PROT
Alain TACHOT
Philippe BALLOT
Xavier MARTIN-REGNIAULT
Jean Bertrand PROT
Dominique PROT (236)
13.18 92.91
9
Jean Luc DESCAVES
Marc JAUFFRET
Gérard BISCHOFF
Nicole CHIGARD
Jean Claude PETIT
Jean-Louis AUGET
Marc JAUFFRET (236)
0.00 91.85
10
Frederique BONET
Catherine GAMORY
Laurence HATTE
Alain BARBERON
Dominique MATHIAS
Alain FABIER
Frederique BONET (224)
11.05 91.01
11
Yves GANTNER
Alfred BOENI
Pascal TARALL
Alain FORT
Pascal TARALL (220)
4.01 89.97
12
Christiane PASDELOUP
Léone DUCRUC
Jean BARTHE
Louis DUCRUC
Jean GRULET
Lucette BARTHE
Louis DUCRUC (236)
12.31 89.01
13
Hubert SEEGERS
Jean MARTIN
Marie Ange SEEGERS
Sylvie MARTIN
Philippe REYNAUD
Hubert SEEGERS (236)
6.82 84.47
14
Jean RACINE
Colette AUBERT
Jacques HEMON LAURENS
Joël LEROY
Dominique SELLE
Elisabeth GRUSELLE
Joël LEROY (240)
7.69 83.57
15
François ROCA
Jacques FAURIE
Michèle THORPE
Jean François MITJANA
Christiane THIEULOT
Maryse DEVANNEAUX
Michèle THORPE (240)
8.62 83.27
16
Nathalie GARDINIER
Dominique CANNON
Gerald CANNON
Christian MARTIN
Elisabeth PETIT
Dominique CANNON (228)
13.71 80.03
17
Eric BELOUX
Jean Louis GRIMALDI
Maryse FRANDON
Sabine DE FUMICHON HUDAULT
Roberte DIDEY
Jean Frederic BOUCHET
Maryse FRANDON (232)
6.29 77.50
18
Geneviève DEVEZE
Jean Bernard TAREL
François BALEO
Christine PINEAU
Jean CAIGNET
Henri RABUT
Danièle CAIGNET
Geneviève DEVEZE (232)
2.00 75.73
19
Patrick DE CASTET
Alain FICHEUR
Patrice DROIN
Françoise FERRI
Arlette FLEURY
Andrée DEUDON
Patrick DE CASTET (232)
13.71 73.76
20
Alain PAMPHYLE
Thierry CAPDEVIELLE
Françoise IRIARTEGOITY
Pierre SOUCAZE
Thierry CAPDEVIELLE (204)
6.29 71.09
21
Phanette CUNY
Roland DUPEU
Patrick GUIGNAN
Anne Marie LEBIGRE
Danièle GAZEL
Antoine VERDON
Anne Marie LEBIGRE (208)
11.70 70.93
22
Christian RONDEAU
Gérard DESABLENS
Claude MENAGE
Martine RONDEAU
Christian RONDEAU (216)
8.30 66.80
23
France SAUQUET
Dominique D'HUMIERES
Dominique BOUGAULT
Jean Louis FAURÉ
François JAYET
François JAYET (212)
18.00 64.60
24
Dominique PERRIN
Marie Hélène MUNIER
Jean-François DILLENSEGER
Françoise PUGET
Jean-François DILLENSEGER (212)
11.38 51.94