1. Bienvenue sur le nouvel espace Grand Public de la Fédération Française de bridge. Les licenciés peuvent accéder à leur site en cliquant sur "Mon espace" situé au dessus.

Classement

Senior Mixte /4 Honneur Renée Costes Viager

Classement du Tour n°8

Equipe Séance Total
1
Etienne NAMURA
Gérard KOSTRZEWA
Jacqueline ROUMAILLAC
Agnes Anne CHARBONNEL
Etienne NAMURA (212)
6.29 118.75
2
Daniel GABORIT
Jocelyne DUMONT
Gérard JALINAT
Marie-Dominique VIGNAU
Jean-Benoit DEPRAZ
Marie France GABORIT
Jean-Benoit DEPRAZ (236)
20.00 113.96
3
Danièle OLIVIER
Chantal LAMY
Agnès HEMBERT
Charles BEAURAIN
Jean Marc TURBAN
Patrice CATTELET
Agnès HEMBERT (216)
16.18 109.66
4
Françoise DUROY
Jean Claude BRUNEAU
Elisabeth STEUNOU
Jacques LECAREUX
Raymond VERITE
Marie Christine BELBEOC'H
Françoise DUROY (240)
13.71 105.74
5
Thierry BENOIT
Joelle SION
Florence LALOY
Regis LALOY
Didier MOTTE
Claude MORRE
Annick VANDENBERGHE
Florence LALOY (236)
0.00 102.36
6
Pierre PREVOST
Claude PILLET
Françoise ROULET
Marie Josephe POTOINE SAVOURET
Jacques PALYART
Elisabeth HUET
Pierre PREVOST (240)
17.56 101.42
7
Philippe JACQMIN
Nicole BAHUAULT
Gérard CANTOU
Marie Claire BERGEON
Philippe JACQMIN (224)
8.95 99.69
8
Chantal MENUT
Jean-Claude GAILLARDON
Philippe GALLAND
Catherine GALLAND
Philippe GALLAND (240)
11.05 98.27
9
Bruno CARRE DE MALBERCK
Marie-Christine DE CORBIER
Jean Pierre LAROCHE
Dominique MARCHAND
Brigitte CARRE DE MALBERCK
Bertrand MAUTIN
Jean Pierre LAROCHE (232)
13.45 94.40
10
Patrick FROGER
Geneviève ROCHE
Christine RESSEGUIER
Jean RESSEGUIER
Patrick FROGER (236)
3.82 93.74
11
Michel GUIN
Hélène BUREL
André BUREL
Yves GANTNER
Sabine LEPERS
Chantal DILLER
Hélène BUREL (240)
12.31 91.16
12
Dominique TREFEIL
Gérard TREFEIL
Alain Bruno VERNET
Anne-Marie BUSEINE
Catherine DONON
Hugues DONON
ALAIN BRUNO VERNET (236)
7.69 88.84
13
Catherine LESNARD
Gilbert QUESTEL
Chantal KADOUCH
Daniel BREHON
Christian JOFFRE
Cécile JOFFRE
Françoise CONDAMIN
Daniel BREHON (216)
15.37 87.97
14
Françoise LACOUTURE
Philippe DELTENRE
Gérard DIJON
Arlette BARBARIN
Gérard DIJON (240)
2.44 87.10
15
Maurice ZWOLINSKI
Anne LAROQUE
Quitterie QUEYRAT
Jean-Pierre LAROQUE
Jean-Pierre LAROQUE (220)
10.71 76.85
16
Nancy GRANT
Hubert FROMM
Catherine BUSQUET
Rémy BANGRATZ
Françoise BANGRATZ
Maurice GOELDNER
Rémy BANGRATZ (208)
13.71 74.28
17
Jean Paul GONNET
Francine PAUMIER
Françoise HOULIERE
Jean Yves HOULIERE
Jean Paul GONNET (220)
16.91 73.79
18
Jean Patrick ROUSSELET
Jacques CHOUANARD
Patrice PELLETIER
Martine JUY
Martine CHAPPEY
Catherine COQUARD
Martine JUY (240)
6.55 73.50
19
Marcelle BAUMANN
Michel FROIDEVAUX
Chantal BLANC
Pierre BOURGEOT
Etienne BLANC
Louis-Christian BERNARD
Annie ROUARD
Marcelle BAUMANN (228)
9.64 72.72
20
Jean François GAYRAUD
Sophie FABRE
Thierry GARIE
Maryse GARIE
Anne VERVIALLE
Claude TANNIOU
Jean François GAYRAUD (232)
9.29 71.30
21
Maurice JAMMY
Christian VILLENEUVE
Maryse DELRIEU
Michèle TERRE
Jan LAURY
Thérèse MARIS
Jan LAURY (232)
10.36 70.64
22
Michelle BOUTHILLON
Georges BASSOFF
Alain CHARPENTREAU
Marie-Claude DUGRENOT
Gilbert LAVIELLE
Marie Louise SEMENT
Maryse CHERADAME
Georges BASSOFF (236)
4.63 67.52
23
Jean Raymond NEUHAUSER
Josette CARELLI
Dominique BOURGEOIS
Marie Christine SEGAULT
Serge BEDOUARD
Jean Pierre KAJOULIS
Françoise GRANGE
Dominique BOURGEOIS (224)
6.29 60.98
24
Jacques PLAIDEAU
Maureen-Hyam FORT
Marie Thérèse REYNAUD
Dominique PRUD'HOMME
Jacques PLAIDEAU (232)
3.09 50.96