1. Bienvenue sur le nouvel espace Grand Public de la Fédération Française de bridge. Les licenciés peuvent accéder à leur site en cliquant sur "Mon espace" situé au dessus.

Classement

Open /4 DN4

Classement du Tour n°8

Equipe Séance Total
1
Sylvie EGASSE
Christophe ALBOUY
Alexandre DUMONCHAUX
Eric TORDJEMAN
Benjamin GAUTIER
Christophe ALBOUY (344)
8.95 127.99
2
Benoît DEVEZE
Melic DUFRENE
Raphael BASLER
Romaric GUTH
Thomas GUICHET
Louis BONIN
Raphael BASLER (344)
12.61 118.88
3
Romain TEMBOURET
Godefroy DE TESSIERES
Paula NATAF
Mikaël RIMSTEDT
Ola RIMSTEDT
Simon HULT
Paula NATAF (400)
13.71 114.92
4
Philippe BANCHEREAU
Florent LANGLAIS
Christian KAYSER
Bernard LACOUR
Christian KAYSER (368)
7.39 109.11
5
Dominique BOURDIN
Blandine DELESTRE
Christophe ROBLIN
Daniel DELESTRE
Marc CHEBAT
Francis LOBRY
Daniel DELESTRE (376)
11.05 106.62
6
Colette RIBEROL
Maryse ARDITI
Anne Marie LALOGE
Monique JUSTES
Jacques ARDITI
Severine PAULISSEN
Jacques ARDITI (376)
6.29 99.36
7
Yves LANGEVIN
Gilles LABORDE
Michel DELMAS
Martin MANVILLE
Gilles DHERMAIN
François DUFFOUR
Martin MANVILLE (372)
14.46 97.05
8
Bernard LAUGIER
Michel ROMIEU
Gérard SCARSI
Yves AZOULAY
Patrick GIOVANNI
Pierre MURCIANI
Yves AZOULAY (368)
13.18 95.78
9
François CROZET
Solange D'ELBEE
Pierre LAFON
Anne ARNONE
Rémy BARRIER
Pierre LAFON (368)
5.54 95.54
10
Elisabeth HUGON
Bruno PATRON
Claude PANCALDI
Georges PEDAILLES
Jean Michel HUC DE BAT
William AUDIBERT
Elisabeth HUGON (352)
15.99 95.27
11
Dominique CHESNY
Patrick AUDEBERT
Gilles LECLERC
Thomas BERTHEAU
Jean Pierre PUJOLLE
Olivier URRUTY
Dominique CHESNY (368)
13.71 94.66
12
Jérôme DEMERCASTEL
Didier HOUITTE
Christophe DEFER
Philippe BRODIN
Yun QI
Roger Charles DUBREUIL
Yun QI (368)
19.92 91.61
13
Pauline SCHMIDT
David ANCELIN
Denis ANCELIN
Yvan ROCCHETTI
Willy THFOIN
Eric BENSO
David ANCELIN (360)
6.82 90.46
14
Didier LENFANT
Luc CHAUVET
Pierre LE CORFF
Guy MAURIAC
Michèle LE CORFF
Arnaud MANOURY
Didier LENFANT (368)
6.29 86.28
15
Catherine POULAIN
Claude BLOUQUIT
Eric BO
Christiane LEUTRAT
Laurent SERVAIS
Eric BO (372)
8.30 86.03
16
Philippe SOUCHAY
Denis RENSON
Olivier DAVID
Yves LEFEBVRE
François TERRIE
Bernard HURE
Denis RENSON (368)
20.00 80.75
17
Stéphane BRAULT
Philippe EGLEM
Pascal NERMEL
Patrick BEGUIN
Cédric LOISON
Darie SIX
Cédric LOISON (368)
4.01 80.02
18
Hélène DEFER
Vincent PASTOR
Philippe RUAUT
Rémi RAULET
Aurelien BOUTIN
Hélène DEFER (336)
11.70 79.50
19
Louis GOBRON
René MONMARTHE
Robert FORTHOFER
Jean Luc SAUVAGE
Sebastien FUCHS
Emmanuel BAUCHET
Sebastien FUCHS (340)
11.05 74.14
20
Michel LEGAULT
Patrick MORTIER
Béatrice GRATON
Claude TRUBLET
Anton Dimi TSVETKOV
Galina GEORGIEVA
Michel LEGAULT (348)
8.95 71.61
21
Robert MOREAU
Paul BERNARD
Daniel MÉTRAUD
Gérard PAUWELS
Philippe ALBON
Pascal GOMBERT
Philippe ALBON (368)
4.85 70.89
22
Bertrand CHAMORIN
Nicolas DOSSE
Christine MATTLER
Pascal FOURGEOT
Gérard CINTAS
Julien DUBOIS
Pascal FOURGEOT (360)
8.95 70.34
23
Jean Louis SINEGRE
Marianne SINEGRE
Marie-Hélène LE BARBE
Serge VERDU
Olivier GALLAND
Alain BERTRAND
Olivier GALLAND (368)
0.08 64.66
24
Michèle MARCHE
Thomas SANCHEZ
Philippe JOUGUET
Pierre MARCHE
Laurent TROLLIET
Michèle MARCHE (344)
11.05 59.20
25
Patrick HAMEL
Philippe LAGACHE
Sophie FABBRICATORE
Charles GARNIER
Patrice DORDHAIN
Jeanine MOERS
Patrice DORDHAIN (364)
15.15 58.10
26
Louis MASTEAU
Ludovic PONS
Arnaud ROBERT
Olivier LUJAN-CASAS
Louis MASTEAU (312)
0.00 56.23