1. Bienvenue sur le nouvel espace Grand Public de la Fédération Française de bridge. Les licenciés peuvent accéder à leur site en cliquant sur "Mon espace" situé au dessus.

Classement

Mixte /4 Honneur

Classement du Tour n°8

Equipe Séance Total
1
Thomas KALINOWSKI
Carole MEGUIRA
Michel HERMENAULT
Gisèle LEFÈVRE-BOUCHER
Denis CHAPELLE
Chantal DEQUET
Denis CHAPELLE (240)
15.99 120.42
2
Hélène SÉBIRE
Christine LEVET
Jean-Francois FAUCON
Geneviève SOUQUIERES
Guy LEVET
Jean MERDY
Guy LEVET (236)
14.46 118.21
3
Dieter KIRFEL
Michèle RAYMANN
Claude MORRE
Michel DELHAXHE
Véronique DEBLOCQ
Bernard DRUANT
Dieter KIRFEL (230)
4.01 109.55
4
Marie-Claude COSTE
Alain CARLES
Eve ACHENZA
Robert MONEYRON
Laurent FRANSIOLI
Françoise DEHILLOTTE
Eve ACHENZA (228)
11.70 109.37
5
Véronique RAFFALLI
Maryse MULLER
Patrice NAVATEL
François BENEDETTI
Maryse MULLER (208)
8.30 108.85
6
Françoise DUCHEREUX
Caroline BACHELIER
Laurent SIMION
Hervé DUBOIS
Pierre PITET
Françoise DUCHEREUX (236)
5.54 106.53
7
Pierre SPEISER
Thierry SCARDIGLI
Jean PELISSIER
Claudine TORRELLI
Anne DUPLAY
Claudine TORRELLI (206)
17.71 101.83
8
Naik PONTOIREAU
Chantal VOIZARD
Jean-Marie LE MENTEC
Paul LACHAL
Jean Pierre LEFEBVRE
Paul LACHAL (236)
17.56 100.46
9
Jean-Marie DELORME
Véronique ETIENNE
Annick ARRAULT
Jean-Luc BERTIN
Marie-Thérèse CAPUANO
Eric CONILH
Jean-Luc BERTIN (232)
11.70 99.19
10
Laurent CALOIN
Béatrice AUDOIN
Philippe AUDOIN
Jacqueline SPENLINHAUER
Philippe AUDOIN (238)
8.30 98.09
11
Thierry BRACONNIER
Régine VANSUMSEN
Sonia RAISON
Yasmin BOS
Maite DREAN
Patrick HENNION
Patrick HENNION (232)
11.38 97.31
12
Nicolas AUNEVEUX
Laure DE LABEAU-GERMAIN
Martine LE ROUX
Bruno BOYER
Colette GRIFFOUL
Renato NAVILLOD
Nicolas AUNEVEUX (240)
8.62 94.63
13
Chantal BOUIS
Lucien VOLCOT
Florence LESOBRE
Jean Noel CHAPULUT
Francine BOSHI
Yves RICHARD
Lucien VOLCOT (224)
15.79 90.36
14
Anne Marie GRAUX
Nadine BOUCHER
Jean BOUCHER
Guy DECOTTE
Jean BOUCHER (224)
8.30 87.05
15
Adrien HUYART
Philippe LAMOTTE
Muriel DUVAUCHEL
Sonia LECHASLES
Philippe LAMOTTE (228)
11.70 86.51
16
Olivier DABET
Véronique THEVENET
Jean-Francois GUYOT
Jean BACHELARD
Sylviane GUYOT
Elisabeth BRAUER
Véronique THEVENET (228)
2.29 84.28
17
Madeleine BARILLIER
Perrine CHEVALLIER
Marie-Jose GUERAUD
Gilbert BOREL
Jean François LHUISSIER
Jean Claude FERNANDEZ
Jean François LHUISSIER (224)
12.01 82.66
18
Jean Pierre BILLARD
Martine VANDEPUTTE
Patrick VANDEPUTTE
Philippe POULAIN
Annick POULAIN
Evelyne FREVAL
PATRICK VANDEPUTTE (228)
2.44 81.33
19
Claude LEMARECHAL
Magali TREVISIOL
Elise MARTINELLI
Franck THERET
Emmanuel DEFRANCE
Marie-Renee LOZANO
Claude LEMARECHAL (236)
7.99 77.96
20
Frédéric PERRIN
Muriel THONNON
Angele MEYER
Armand TONUS
François FERREC
Ghislaine LAVIGNE
Muriel THONNON (228)
10.00 76.27
21
Patricia HELAND
Janick BOULARD
Thierry BOULARD
Christelle GENDRAUD
Christophe FANTINI
Hervé GOUIN
Janick BOULARD (224)
10.00 75.45
22
Philippe DE LIME
Roselyne DE LESTRANGE
Joelle LEMAIGRE
Diane D'ABOVILLE
Aymar DE LA BRETESCHE
François BOURAYNE
Aymar DE LA BRETESCHE (236)
17.56 73.71
23
Gérard GUY
Gérard QUILLENT
Christianne GERARD
Hélène BENAILY
Chantal GUEX
Jean-Pierre DILLEE
GÉRARD QUILLENT (236)
8.95 73.10
24
Catherine ZAPP
Véronique ANSELIN
Françoise DURAND
Joel KASOW
Alain GERON
Bruno DESROYS DU ROURE
Véronique ANSELIN (228)
11.05 71.55
25
Gérard MOUGEOT
Denise GAVET
Catherine DE GROMARD
Hélène KARDOUS
Jean Bernard GUYANT
Arnaud DE GROMARD
Gérard MOUGEOT (216)
4.21 71.19
26
Hélène LIPIETZ
Rémi ROUQUETTE
Judith IRIGOIN
François IRIGOIN
Judith IRIGOIN (224)
15.58 66.59
27
Edith GEHORS
Jean Marie REGNAULT
Edith BELLOT
Evelyne KERBOUL
Albert HELOU
Pierre SCHALTENBRAND
Pierre SCHALTENBRAND (202)
17.08 65.03
28
Alain PLOND
Martine GUINDEUIL
Gérard MOREAU
Monique PICHON
Gérard MOREAU (208)
2.44 61.12
29
Dominique PINOT
Viviane MICHAUD
Laurent MICHAUD
Joel PIAU
Alain PALARIC
Claudine MARTINA
Viviane MICHAUD (212)
2.92 60.76
30
Jean Jacques AZOUS
Chantal SAUZIN
Marie-Claude GAUDET
Alain FABIER
Guy BOUDET
Chantal SAUZIN (176)
4.42 59.44