1. Bienvenue sur le nouvel espace Grand Public de la Fédération Française de bridge. Les licenciés peuvent accéder à leur site en cliquant sur "Mon espace" situé au dessus.

Classement

Interclubs D5

Classement du Tour n°7

Equipe Séance Total
1
Michel PERBET
Robert JULIEN
Marc VILLARD
Marianne BERGER
Bridge Club Baldomerien [Marc VILLARD] (136)
17.86 120.79
2
Clara BOUTON
Augustin FLAMMARION
Julien GAPIHAN
Laurent FELDMAN
Jean COURTADE
Chloe EID
Benoît RAVEL
Bridge Club Du Puc [Clara BOUTON] (132)
13.97 97.38
3
Nicole FRAISSE
René GUIBERT
Patrick WIART
André BEAUFILS
Gilles NOURY
BRIDGE CLUB COTE DE LUMIÈRE [André BEAUFILS] (108)
9.64 91.28
4
Guy VIDAILHET
Michèle POUTS
Maud OGNAR
Iris BRIDAT
Bridge Club De Montardon [Iris BRIDAT] (134)
2.14 90.51
5
Philippe LORIGNY
Claude HENRY
Michèle MÉDAIL
Francisco PÉNALVER
Damien DEREU
Jacky THIBAULT
Isabelle PÉNALVER
Groupement Amical des Bridgeurs Olivetains [Francisco PÉNALVER] (130)
18.14 87.24
6
Michelle HERVE
Sylvie GUYOT
Catherine GERBAUD
Chantal CROCHON
Christine BOIVIN CHAMPEAUX
Michel DRAY
Martine POYET
Le Vesinet MJC Bridge Club [Chantal CROCHON] (140)
6.03 85.07
7
Samir MOUBARAK
Monique NIGRON
Evelyne RAYBAUD
Jean Pierre RAYBAUD
La Bridgerie Nice [Evelyne RAYBAUD] (142)
10.36 84.05
8
Henri BONNEL
Dominique JOUVE
Catherine RUDLOFF
Christophe RUDLOFF
Isabelle LE VANNIER
Bridge Comédie Montpellier [Henri BONNEL] (128)
13.97 82.97
9
Marian COURCOUL
Yves COURCOUL
Francis ROSA
Raymond CHAMPS
Peynier Bridge Club [Yves COURCOUL] (138)
6.03 76.33
10
Elisabeth MONTAMBAULT
Isabelle SALOME
Christian VALENTIN
Loic SALOME
Bridge Club Ploubalay [Isabelle SALOME] (124)
15.37 74.87
11
Daniel DEPUYDT
Michel LETOURNEUR
Clotilde HALLE
Anne-Marie BARBOT
Bertrand DUPONT
Sylvie DELLER
Jean-Francois TRAVERS
Anet Bridge Club [Sylvie DELLER] (132)
19.74 71.91
12
Patrice BARBERI
Christian LE BRIS
Jacques BARTHELEMY
Elisabeth MALCOR
Elisabeth THOUMELIN
Yves NEEL
Jean-Claude MOUSSARD
Bridge Club De Valognes [Christian LE BRIS] (136)
1.86 68.13
13
Pascale BIGINELLI
Jacques COURTADON
Monique GAGNEROT
Marie LALLEMAND
Alain VILLEGIER
Bridge Club De Clermont-Ferrand Desaix [Alain VILLEGIER] (132)
0.26 62.44
14
Véronique GARNIER
Christine TICHIT
Georges RENAU
Maryvonne CHAPAYS
Jean François TICHIT
Mariejo STUMPEL
Xavier MIOLAND
Biviers Gresivaudan Bridge Club [Christine TICHIT] (134)
14.93 61.85
15
Yves PIOTON
Monique MALGAT
Michel MOULLIE CHAUVET
France MONIER MONGE
Pierre BLANC
Philippe LABBAY
Bridge Club De Gradignan-Bordeaux [France MONIER MONGE] (138)
10.00 53.66
16
Alain ALLART
Danielle ALLART
Lysiane NOEL
Denis NOEL
Grandvilliers Bridge Club [Alain ALLART] (128)
4.63 51.67
17
Annick BRUNAUD
Brigitte ROUSSEAU
Joelle LEWIS MOUNET SULLY
Patricia RIMKUS
Didier ROUSSEAU
BRIDGE CLUB DU HAUT-POITOU [Brigitte ROUSSEAU] (130)
5.07 42.65