1. Bienvenue sur le nouvel espace Grand Public de la Fédération Française de bridge. Les licenciés peuvent accéder à leur site en cliquant sur "Mon espace" situé au dessus.

Classement

Cadet/2 Niveau 2

Classement de la Séance n°2

Equipe Séance Total
1
Lucas SARTORI (60)
Silvère GALLARD (34)
69.34 64.74
2
William TASTEVIN (32)
Alexandre MAZET (28)
67.36 63.71
3
Leo-Paul FAVIER (28)
Paolo TAVARES MOREIRA (28)
54.29 63.16
4
Eulalie BONIN (34)
Ninon BENS (32)
56.51 62.75
5
Severin GALLARD (60)
tom LEVACHER (28)
63.21 62.10
6
Alexandre ROUXEL (56)
Quentin MADELAINE (52)
55.96 61.99
7
Maxime BAZIN (38)
Martin TESSIER-DANIEL (32)
48.65 58.59
8
Imanol MOUNICQ (26)
Theodore GOURGUES (26)
49.53 57.66
9
Costa BENGUIGUI-GIOKA (34)
Théo EXBRAYAT (28)
56.65 54.77
10
Alice MODESTO (32)
Rémi EVRARD (22)
54.18 53.78
11
Paul GUILLAUME (36)
Augustin VIDAL (32)
56.87 52.93
12
Mathilde CAYLA (30)
Clémence ROULLÉ (28)
54.40 52.93
13
Augustin THIERRY (26)
Paul DEBAECKER (26)
55.58 52.43
14
Come DEMANCHE (32)
Brieuc DEMANCHE (26)
53.90 52.07
15
Clarisse VANEL (28)
Louis MARCHAL (24)
50.55 50.63
16
Romain CROZE (26)
Julien BONNET COGNARD (24)
54.18 49.68
17
Sacha DUPRAT (22)
Nathan BUSSON (22)
50.82 47.91
18
Clément BENS (68)
Gustave DESSERT (56)
49.34 47.75
19
Hector IRIGOYEN (26)
Florian LUCAS GERARD (24)
42.83 47.75
20
Nicolas GARRAUD (26)
Guilhem ROOM (24)
50.14 46.40
21
Maxence QUENTIN-BONNEFOND (30)
Irène AUGIER (28)
48.79 45.95
22
Mathieu KERLEROUX (24)
Adrien MIAPANIAN (24)
33.16 44.44
23
Elise NUGUES BLOUVAC (26)
Ethan COHEN (22)
43.10 43.98
24
Robin COUPEL (48)
Lucas VARENNE (24)
46.04 43.52
25
Anthony MARTIN (26)
Julie PRUVOST (24)
41.51 42.21
26
Maximilien CHANAL (26)
Loise VUILLAUME (26)
49.92 42.06
27
Baptiste LE LOUEDEC (26)
Nathan PEILLON (26)
34.75 41.57
28
Paulin BUTTIGNOL (28)
Alexandre GERVAIS (28)
33.90 40.91
29
Ilan GHENASSIA (26)
Romain DRENO (24)
51.29 40.29
30
Charles PERRIN (28)
Paul RUIZ (22)
41.76 31.65
31
Timothé CAMPMAS CULAUD (26)
Matthieu BERARDI (24)
32.31 30.60