1. Bienvenue sur le nouvel espace Grand Public de la Fédération Française de bridge. Les licenciés peuvent accéder à leur site en cliquant sur "Mon espace" situé au dessus.

Classement

Open /4 Promotion

Classement du Tour n°8

Equipe Séance Total
1
Axel BACHER
Julien MOUSSOU
Louis DUBRULE
Camille SAUVAIN
Salomé MONTINI
Enguérand PETIT
Junkang LI
Club de l'ENS (122)
10.00 138.73
2
Pierre BARRAT
Fabrice GENDRE
Denis LABALETTE
François DE LIGNIVILLE
Jean-Pierre DUBEL
Jean Yves WALLOIS
François DE LIGNIVILLE (156)
10.00 105.68
3
Alain BEROUD
Olivier DEBEAUNE
Hervé REYMOND
Bruno AGNES
Maurice LOISY
Herve REYMOND (158)
8.95 103.24
4
Michel GALLON
Patrick LE COZ
Huguette ARONI
Laurence LAYROLLE
Patrick LE COZ (156)
11.05 102.46
5
Christian EVEILLARD
Alain CHEVALLIER
Simone BOUVET
Amandine NOEL
Pascal ROUSSEAU
Christian EVEILLARD (150)
9.29 99.29
6
Maxence ROCHES
Emmanuel ROCHES
Charlotte ROCHES
Baptiste ROCHES
La bande à Paulette (128)
10.71 98.77
7
Margaux KUREK BEAULIEU
Agnès BEAULIEU
Sylvie BEAULIEU
Christine CASTEL MITOU
Elisabeth DUFEU
Patrick ROCHE
Margaux KUREK BEAULIEU (158)
14.93 98.53
8
Gilles GREGOIRE
Elisabeth DES HORTS
Bernard GAUTIER
Alain BERGAUD
Philippe VINCENT
Jacques RIGOLLOT
Gilles GREGOIRE (156)
11.05 96.92
9
Patrick ROUSSELLE
François AMALRIC
Christian DE LAFORCADE
Nicole AMALRIC
Patrick ROUSSELLE (140)
15.99 95.86
10
Pierre CASTERA
Brigitte CASTERA
Robert LEBOULLEUX
Monique FALLET
Jacqueline DEBORD
Jacqueline COLENO
Martine GARCIN
Robert LEBOULLEUX (156)
8.95 94.36
11
Michel ISO
Jacques MAILLEFER
Dominique MAYAUX
Bernard CASASSUS
Annie France ROMBAUT
Pierre PEYRET
Joelle NASSIET
Jacques MAILLEFER (158)
15.58 93.16
12
Nathalie TOUTAIN
Luc VANHERREWEGEN
Florence DE ROMÉMONT
Charles TOUTAIN
Gérard MASSON
Nathalie TOUTAIN (128)
4.01 87.67
13
Bertrand DE CHAMPSAVIN
Bruno COUSSY
Bertrand DUPONT
Marine RONCERAY
Jocelyne GARNIER
Marine RONCERAY (154)
5.07 87.12
14
Alban SIEUR
Philippe LUCET
Jacques BUGNON
Philippe TAGNANI
Philippe LUCET (142)
4.42 85.17
15
Loic MORANT
Sylviane PAUTREL
Michèle RAVE
Yves MESTRES
Monique LEMAIRE
Yves MESTRES (154)
20.00 83.81
16
Jean-Philippe PARTHIOT
Franck DELMAIRE-SIZES
Dorothee RIGO
Michel ROIGNOT
Jean-Michel LENOIR
Gilles SANTIAGO
Nicole DESGRANGES
Franck DELMAIRE-SIZES (152)
8.95 82.00
17
Christian GRAVE
Marina GRAVE
Paulette CORNU
Dominique CORNU
Fernande BULTEAU
Michel LEFEBVRE
Jean Jacques MOUCHONNIER
Dominique CORNU (160)
11.05 77.49
18
Jean Paul MALLER
Françoise ALFANDARI
Brigitte ROZET
Jean-Pierre ROZET
Brigitte ROZET (152)
15.15 75.51
19
Agnès NADLER
Yolande MANNS
Jean-Luc CÉSAR
Pierre MANNS
Yolande MANNS (116)
12.90 66.65
20
Jean-Paul DUGUY
Sabine ROGER
Antoine DE MARGUERYE
Véronique CROISARD
Jean-Paul DUGUY (146)
4.85 66.21
21
Charles COUDEVILLE
Monique BRYGO
Danièle CHABRIER
Hélène TOURTE
Alain CHABRIER
Patrick ROUSSEL
Patrick ROUSSEL (160)
14.22 65.55
22
André GONNAND
Madeleine SAVINA
Béatrice DE CATHELINEAU
Jean Pierre AGNES
Marie-Christine AGNES
Bertrand DE CATHELINEAU
Madeleine SAVINA (152)
5.78 63.44
23
Serge PACHER
Florence PACHER
Jacqueline GICQUEL BOURGOIN
Jean Jacques GICQUEL BOURGOIN
Gabriele LAINÉ
Bernhard LAINÉ
Jacqueline GICQUEL BOURGOIN (152)
0.00 59.49
24
Catherine POLANI
Roger POLANI
Alain VAN KOTE
Gilles BERL
Roger POLANI (156)
7.10 58.49