1. Bienvenue sur le nouvel espace Grand Public de la Fédération Française de bridge. Les licenciés peuvent accéder à leur site en cliquant sur "Mon espace" situé au dessus.

Classement

Mixte /4 Honneur

Classement du Tour n°8

Equipe Séance Total
1
Marianne SCHNEIDER
Alain ROPSY
Christine HEBERT
Yvette THOUMINE
Herman CLAES
Robert ELLES
Alain ROPSY (236)
3.63 142.54
2
Alain POMMEAU
Pierre GILLOUX
Yannick FAURE
Danielle CHARLAIX
Pierre GILLOUX (220)
18.41 119.40
3
Philippe VERRIELE
Florence LALOY
Regis LALOY
Annick VANDENBERGHE
Joelle SION
Didier MOTTE
Florence LALOY (206)
16.37 117.89
4
Patrick BOURDIN
Catherine BERLAUD
Laurence NIMR-EZRI
Philippe VERMEILLE
Arnaud CASSAIGNE
Patrick BOURDIN (196)
14.70 115.46
5
Françoise REMOVILLE
Pierre REMOVILLE
Rosemarie BOUISSOU
François NOIROT-NERIN
Francoise REMOVILLE (226)
14.46 105.09
6
Jean BROCHIER
Yvon TORTAJADA
Pascale SANTIAGO
Henri GROS
Christiane BOUDOT
Josy JEANJEAN
Pascale SANTIAGO (232)
5.30 103.22
7
Chantal PRADET
Jean Pierre BONNET
Freddy REICH
Joelle VERGELY
Aude DESGRÉES DU LOÛ
Jean Marie RAGNAUD
Jean Pierre BONNET (240)
1.59 102.51
8
Denis MARIOTTO
Jeanine FONTAS
Claude HUERTAS
Michel GRASSET
Denis MARIOTTO (232)
14.93 99.04
9
Bruno MENETRIER
Gérard SAGOT
Liliane DESNEUX
Roselyne LE NORMAND
Lydie BEVIERE
Jean-Marie BEVIERE
Gérard SAGOT (240)
15.79 98.92
10
Jean-Paul GIORGI
Claude GALAND
Daniel GABORIT
Florence GALAND
Marie Hélène BLANCHARD
Nicole GEORGES
Daniel GABORIT (236)
13.45 98.14
11
Jean Marie CATEL
Nicole LECARPENTIER
Marie Paule CHICHERY
Annie ROQUILLY
Alain ROQUILLY
Daniel FINON
Annie ROQUILLY (234)
5.54 95.42
12
François GENTIL
Emile GANDILLET
Colette BOUR
Martine Julie CHATEAU
Emile GANDILLET (228)
6.55 95.14
13
Joelle MONTETE
Philippe MONTETE
Rose Anne PINON
Katia AZRIA
Daniel AZRIA
Bernard PINON
Bernard PINON (240)
14.93 93.90
14
Jean Jack BLECHET
Joelle VERNOUX
Françoise ROULET
Marie Josephe POTOINE SAVOURET
Pierre PREVOST
Christian AUVINET
Christian AUVINET (232)
11.70 92.47
15
Esteban VALLET
Fabien SEILLER
Martine FUTSCH
Marie Jose GELFERT
Edda SCHMITT
Esteban VALLET (216)
15.99 92.15
16
Aude DESOMBRE
Frédéric DESOMBRE
Marie Alexandre GOURHANNIC
Ludovic BOT
Nicolas HAMON
Paquerette ABIVEN-MALGORN
Nicolas HAMON (236)
19.83 91.89
17
Christiane LE QUINQUIS
Marie France DE DIEULEVEULT
Monique KAPFER
Guy BRICAUD
Jean-Paul RAYMOND
Christiane LE QUINQUIS (228)
20.00 88.83
18
Simone DEDIEU
Sylve RIEU
Patrick CAMPE
Sophie CAMPE
Patrick CAMPE (186)
5.07 88.28
19
Richard COLLE
Nicole EBERHARDT
Monique FORNAGE
Philippe GILLE
Richard COLLE (220)
8.30 86.08
20
Evelyne DEGRUEL
Madeleine BARILLIER
Marie-Jose GUERAUD
Christian BEAU
Jacques PIANA
Jean Claude FERNANDEZ
Evelyne DEGRUEL (212)
4.21 85.54
21
Geneviève BOUARD
Gérard BLONDEL
Jacques BOUILLE
Marie Jose AUBOIS
Geneviève DUFOUR
Gérard BLONDEL (232)
12.90 85.08
22
Bénédicte DUBOIS
Denis DUBOIS
Audrey DE MONTGOLFIER
Raymond AUFFRET
Jeanne FERRI
Patrick HAVIS
Denis DUBOIS (220)
7.10 83.87
23
Jean Claude BRUNELLE
Jean Pierre KASAL
Catherine GAMORY
Elisabeth ELGUE
Jean Claude BRUNELLE (232)
5.07 83.59
24
Béatrice LENCI
Sylviane CASSASSOLLES
Claude BOURAYNE
Françoise CASTELBOU
Michel SARRAZIN
Alain FINALTERI
Claude BOURAYNE (240)
4.01 80.72
25
Christian FAURY
Jacques MOISAN
Annick BOCQUEL
Christine VILLAINNE
Elisabeth GUILBAUD
Daniel HANGARD
Christian FAURY (240)
18.41 79.41
26
Manuel ANTOINE
Guy RAPHALEN
Pierre BRUNIAUX
Marie Noelle BOISSIER
Renée DUC
Florence WALKER
Renee DUC (228)
16.91 71.38
27
Pascale IPEAU
Denis GUIBERT
Gérard CORNU
Laurence TRUBERT
Denis GUIBERT (188)
0.17 67.95
28
Renée GUILHAUMAUD
Marcel Pierre ALBERT
Anne-Marie LATORRE-CHARDONNET
Jerome ARMAND
Armelle GALLINEAU
Philippe GALLINEAU
Renee GUILHAUMAUD (236)
1.59 65.34
29
Gilbert FRACHET
Dominique DE BONNEVAL
Brigitte PAROIS
Pierre-Jacques ROUVIN
Dominique DE BONNEVAL (186)
10.00 65.18
30
Daniel MAGNARD
Gaetane MAGNARD
Geoffroy TRICHARD
Bénédicte DE CHARETTE
Michèle DE LAVERGNE
Yves DE LAVERGNE
Geoffroy TRICHARD (208)
0.00 64.69
31
Annick TETARD
Francis PERRIEN
Jean Jacques AZOUS
Monique WALLEMACQ
Francis PERRIEN (236)
15.15 64.25
32
Gérard MARKOWICZ
Marianne MARKOWICZ
Sabine CHAUVIN
Nicolas ROSENSTIEHL
Gérard MARKOWICZ (208)
4.85 64.13
33
Corinne PRAT
Danielle DIRINGER
Thérèse DELANNOY
Bernard VILLEMAIN
Claude DIRINGER
Daniel CORBEL
Corinne PRAT (240)
3.09 58.95
34
Jacques PLAIDEAU
Marc MERDJIMEKIAN
Maureen-Hyam FORT
Marie Thérèse REYNAUD
Jean-Marc PRADEL
Maureen-Hyam FORT (228)
4.85 53.23
35
Jean Marie THEREZE
Rose MEULIN
Marie Louise HAYS
Jean Pierre MEULIN
Maryvonne QUERE
Hervé LOEUILLE
Jean Pierre MEULIN (224)
15.15 51.16